Результаты 4-го этапа чемпионата Кузбасса по регби-7

Сен 21

В Новокузнецке, на стадионе «Регби», состоялись матчи в рамках четвертого тура открытого чемпионата Кемеровской области по регби-7. В нём приняли участие четыре коллектива. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч:

СибГИУ (Новокузнецк) 27:14 «Буревестник-99» (Новокузнецк);

КузГТУ (Кемерово) 12:40 НУОР (Новокузнецк);

«Буревестник-99» 14:7 КузГТУ;

НУОР 22:21 СибГИУ;

«Буревестник-99» 12:36 НУОР;

СибГИУ 26:14 КузГТУ.

Одержав победы во всех своих матчах, первое место по итогам четвертого этапа заняла команда НУОР. Сборная СибГИУ финишировала второй, третья строчка в табели о рангах осталась за молодёжным коллективом «Буревестник-99». Гости из Кемерова завершили состязания на четвёртой позиции.

В общем зачёте 1-2 места делят команды НУОР и СибГИУ, каждая из которых к настоящему моменту выиграла по два этапа.

В рамках открытого чемпионата Кузбасса организаторы намерены провести ещё два этапа. Они состоятся в Кемерове и Новокузнецке в начале и конце октября соответственно. Не исключено, в них примут участие команды из соседних регионов.

Отметим, что точные даты и места проведения соревнований пока окончательно не утверждены и могут измениться.