W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Буревестник-2003» – в десятке сильнейших

«Буревестник-2003» – в десятке сильнейших

Сен 17

В Красноярске завершился розыгрыш открытого Кубка главы этого города по регби среди юношей 2003-го года рождения и младше. Соревнования собрали 24 коллектива из нескольких регионов. Участвовала в состязаниях и сборная новокузнецкой СДЮСШОР по регби «Буревестник».

Формула соревнований была составлена таким образом, что турнирные перспективы команд во многом зависели от результатов двух стартовых матчей, из которых состоял предварительный этап. И если в первой встрече новокузнечане одолели сверстников из посёлка Емельяново, 20:10, то во второй, к сожалению, уступили прямым конкурентам из Канска, 5:10, и не попали в число команд, которые в дальнейшем разыгрывали места с 1-го по 8-ое. Вместо этого подопечным Евгении Соловьёвой и Евгения Косолапова предстояло бороться за позиции с 9-ой по 16-ую.

На данной стадии турнира наши ребята одержали две победы: над представителями Ачинска, 5:0, и Тюмени, 30:10, и оказались слабее только красноярской команды «Торпедо», 5:10. В итоговой таблице соревнований «Буревестник-2003» занял 10-ую строчку. Лучшим игроком новокузнечан был признан Григорий Трутнев.

Добавим, обладателем Кубка главы Красноярска стали хозяева турнира, коллектив «Красный Яр-2003».

Оставить комментарий