W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Приглашаем на регби!

Приглашаем на регби!

Авг 20

Близится к завершению второй этап чемпионата российской Премьер-лиги по регби-15. 22-го августа, в субботу, на стадионе «Регби» «Металлург» примет красноярский «Енисей-СТМ».

Это уже четвёртая очная встреча команд в нынешнем сезоне. 5-го июля в матче первого этапа в Красноярске подопечные Вячеслава Шалунова проиграли, 10:56. У нас попытку сделал Лев Дерксен, а Дмитрий Сухин забил штрафной и реализацию. 13-го июля команды встретились вновь, уже в Новокузнецке в рамках 1/4 финала кубка России. Этот матч получился результативным и завершился в пользу «Енисея-СТМ», 51:23. Попытки в составе «Металлурга» сделали Алексей Голов, Лев Дерксен и Максим Орлов, а Дмитрий Сухин вновь отметился точно пробитыми штрафными и реализацией. И в матче второго этапа в Красноярске новокузнечане вновь были разбиты усиленным игроками сборной России «Енисеем», 0:55.

В составе «Металлурга» в этом сезоне вновь выступают несколько игроков красноярского клуба, которые не проходят в основной состав «Енисея» и получают игровую практику в Новокузнецке. Это Алексей Голов, Никита Саютин, Дмитрий Устюгов, Кирилл Субботин, Денис Барабанцев, Егор Зыков и Владимир Ботвинников.

Встреча между «Металлургом» и «Енисеем-СТМ» начнется в 16:00, вход на регбийные матчи для любителей спорта по традиции свободный. Команде нужна ваша поддержка!

Оставить комментарий