W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Опубликован календарь матчей второго этапа Премьер-Лиги

Опубликован календарь матчей второго этапа Премьер-Лиги

Июл 17

Регбийная Премьер-Лига опубликовала календарь второго этапа чемпионата России. Помимо дат, стали известны еще некоторые новые детали турнира.

После того, как «Подмосковье-дубль» снялся с соревнований, в чемпионате осталось восемь команд. Они разбиты на две группы, по четыре в каждой. Первый квартет в составе «Енисея-СТМ», «Красного Яра», «ВВА-Подмосковья» и «Металлурга» будет бороться за титул чемпиона страны. За Малый Кубок сразятся «Слава-ЦСП», «Булава», «Империя» и «Зеленоград».

Изначально очки, набранные командами низшей четверки, сохранялись и на следующую стадию соревнований. Но в связи с уменьшением количества участников с десяти до восьми, турнирные баллы обнуляются, и все начнется с чистого листа.

Команды сыграют в два круга с разъездами. После чего для второй четверки турнир будет окончен. Коллективы, занявшие первое и второе места в первой группе, разыграют титул чемпиона России, оставшиеся два клуба поборются за бронзовые медали. Формат плей-офф пока что находится на стадии согласования.

Начнется второй этап чемпионата 27-го июля. Откроет соревнования матч «Империя» – «Булава», а завершится круговой турнир 16 сентября встречей «Империя» – «Зеленоград».

Календарь матчей «Металлурга» (ссылка)

Оставить комментарий