W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Буревестник» – в десятке сильнейших на «Золотом Овале»

«Буревестник» – в десятке сильнейших на «Золотом Овале»

Июн 1

В Зеленограде прошёл традиционный, уже 37-ой по счёту, всероссийский фестиваль детского регби «Золотой Овал». Он собрал 36 коллективов, составленных из юношей в возрасте 11-12 лет, со всей страны.

Сборная СДЮСШОР «Буревестник» провела на турнире 6 матчей. На первом групповом этапе новокузнечане одолели СДЮСШОР по ИВС «Одинцово-1» из Московской области, 20:10, и переиграли «Штурм-2012» из Твери, 35:15, и уверенно вышли в следующий раунд.

Здесь соперники были на порядок сильнее, и справиться с ними нашим парням не удалось. Встреча с дагестанским «Багратионом» завершилась вничью, 15:15, а в матче с красноярским коллективом «Енисей-СТМ-2» «Буревестник» потерпел единственное поражение на соревнованиях, 0:30. Таким образом, новокузнечане не смогли выйти в главный финал, и далее их ожидала борьба за места с 9-го по 13-ое.

После неудачи на предыдущей стадии подопечные Олега Прорвина находились не в лучшем настроении, но на заключительные матчи сумели собраться и настроиться. Одолев РСДЮСШОР «Динамо» из Казани, 20:10, и столичных «Северных Волков», 20:10, новокузнечане обеспечили себе 9-ую позицию в итоговой таблице.

Лучшим игроком в составе сборной СДЮСШОР «Буревестник» был признан Дмитрий Такленок.

Результаты 1-го этапа соревнований

Результаты 2-го этапа соревнований

Результаты 3-го этапа соревнований

Итоговая таблица

Один комментарий

  1. Сергей Полуэктов /

    C Дагестаном 15:15 ? Это как понять? Не умели Все так плохо.

Оставить комментарий