W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днём рождения!

C днём рождения!

Май 30

30-го мая отмечает свой праздник главный тренер регбийного клуба «Металлург» Вячеслав Шалунов. Ему исполняется 44 года.

Сложно найти человека, который отдал бы новокузнецкому регби больше сил, здоровья, эмоций, переживаний, чем Вячеслав Владимирович. Своими работоспособностью и желанием совершенствоваться он заражает всех вокруг без исключения. Особенно приятно, что Вячеслав Шалунов как главный тренер команды мастеров во все времена доверял, доверяет и, думается, будет доверять молодёжи, постоянно привлекая талантливых воспитанников местной школы регби к занятиям и официальным матчам. Благодаря этому сотни юных регбистов по всему Новокузнецку, зная, что имеют шансы попасть в клуб и заиграть на высоком уровне, не уходят из спорта, а прикладывают все силы, чтобы стать лучше и постоянно прогрессируют.

Руководство, коллеги по тренерскому цеху, игроки и персонал регбийного клуба «Металлург» от всей души поздравляют Вячеслава Шалунова с днём рождения! Желаем здоровья, счастья, благополучия, успехов как в спорте, так и вне его. Вячеслав Владимирович, так держать!

Оставить комментарий