W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечанин – победитель первенства Европы!

Апр 3

В Тулузе (Франция) завершился турнир в дивизионе «А» в рамках чемпионата Европы по регби среди юношей в возрасте до 18-ти лет. В финальном матче сборная России, в состав которой входит воспитанник СДЮСШОР «Буревестник» Семён Можейка, противостояла национальной команде Бельгии.

Встреча для россиян получилась самой сложной на турнире, но помешать подопечным Евгения Мочнева добиться успеха соперник не смог. В каждом из таймов наши парни набрали по 8 очков и ни разу не позволили оппонентам организовать результативную атаку. Финальный свисток зафиксировал победу сборной России в игре со счётом 16:0 и первое место по итогам соревнований.

Отметим, что все три матча на первенстве Европы россияне выиграли «всухую». Ранее в четвертьфинале были повержены шведы, 72:0, на стадии 1/2-ой финала – представители Германии, 23:0.

Регбийный клуб «Металлург» поздравляет Семёна Можейку и его тренера Евгения Косолапова с завоеванием золотой медали! Уверены, эта награда станет далеко не последней в карьере нашего земляка.