W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечанин поедет на Чемпионат Европы среди юниоров

Новокузнечанин поедет на Чемпионат Европы среди юниоров

Мар 24

Тренерский штаб юниорской сборной России по регби (до 18-ти лет) озвучил состав национальной команды, которую ждёт выступление на чемпионате Европы. В окончательный список вошли 26 игроков.

В число участников континентального первенства пробился и воспитанник СДЮСШОР по регби «Буревестник» Семён Можейка. Он произвёл благоприятное впечатление на наставников юниорской сборной в ходе учебно-тренировочных сборов и теперь будет защищать честь страны на престижном международном турнире.

Семён Можейка стал единственным представителем Кемеровской области в российской национальной команде. Также в составе по одному регбисту из Пензенской области и республики Дагестан, восемь спортсменов из Московской области и пятнадцать – из Красноярского края.

Чемпионат Европы начнется для россиян 28-го марта четвертьфинальным матчем против сверстников из Швеции. В случае успеха в полуфинале наши парни встретятся с победителем пары Германия – Польша. Финальный поединок на турнире запланирован на 3-ье марта.

Оставить комментарий