Соревнования памяти Павла Теплова

Дек 25

В Новокузнецке стартовал традиционный турнир памяти Павла Теплова.

В первый день соревнований, 25-го декабря, на стадионе «Зыряновец» прошел поединок по регби-15 между командами СДЮСШОР «Буревестник».

Воспитанники Андрея Кулешина («Буревестник-98») схлестнулись с подопечными Александра Грязева («Буревестник-99»). Буквально в прошлые выходные команды встречались в Мысках в первом этапе чемпионата Кузбасса по регби-7, и там была боевая ничья. 15:15. В это раз старшие ребята в первом тайме сделали весомую заявку на победу — занесли 2 попытки и повели со счетом 10:0. «Молодежь» не хотела уступать, и на перерыв команды отправились при ничейном результате, 10:10. Во второй половине встречи старшие опять вышли вперед, но в итоге финальный свисток вновь зафиксировал  ничью между этими командами — 20:20. У «Буревестника-99» особо отличился сын главного тренера «Металлурга» Артём Шалунов, сделавший две попытки. У старших три попытки положил Семён Можейко.

Турнир памяти Павла Теплова продолжится 26-го декабря на спортивной базе «Буревестник» в Сосновке.