W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Слухи о нашей «смерти» сильно преувеличены

Слухи о нашей «смерти» сильно преувеличены

Дек 23

В некоторых интернет-изданиях появилась сенсационная «утка» о том, что «Металлург» может отказаться от участия в чемпионате российской Премьер-лиги по регби-15. Вот как прокомментировал эту «новость» главный тренер «Металлурга» Вячеслав Шалунов:

«Кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное. Эту новость можно сравнить, наверное, с такой — «хоккейный «Металлург» заявил о переходе в бенди». Ничего подобного не произойдет. Нет в клубе и информации о понижении бюджета. Более того, сегодня в штатном режиме ведётся подготовка к выходу команды из отпуска и организации тренировочного процесса. Практически со всеми необходимыми нам игроками из прошлогоднего состава подписаны контракты на 2 года, у них есть индивидуальные задания на отпуск, причём задания очень серьёзные. Так что информация о том, что «регбисты «Металлурга» активно занимаются вопросами дальнейшего трудоустройства», для меня более, чем удивительна. Интернет-изданию, распространившему эту информацию, пожелал бы впредь проверять такие серьёзные новости или хотя бы давать ссылку на источник».

Оставить комментарий