W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Бронза на Кубке Европы

Бронза на Кубке Европы

Ноя 3

В Бельгии завершился розыгрыш Кубка Европы по регби среди женщин. В турнире участвовали 4 команды. Помимо хозяек турнира, это сборные Голландии, Швейцарии и России. Честь нашей страны защищали в том числе и новокузнечанки, Екатерина Баранова и Юлия Шилова. А в тренерский штаб национальной сборной вошёл известный специалист из южной столицы Кузбасса, Евгений Ерохин.

Всего на турнире соперницы провели по два матча, начиная с полуфинала. На этой стадии россиянки сошлись с представительницами Бельгии и уступили, 7:29. Екатерина Баранова вышла на игру в стартовом составе и провела все 80 минут. Юлия Шилова появилась на поле на 45-ой минуте.

Далее сборную России ожидало противостояние с командой Швейцарии. В нём решалась судьба 3-го места. Уступая после 1-го тайма, 14:19, наши девушки смогли проявить характер и переломили ход матча. Итоговый результат – 31:24 в пользу россиянок. На эту игру Екатерина Баранова вновь вышла в стартовом составе и была заменена на 18-ой минуте. Юлии Шиловой тренерский штаб, так же как и Екатерине Барановой, доверил выйти на поле с первых минут. Заменили Шилову только в концовке встречи.

Итоговое положение команд:

1. Голландия
2. Бельгия
3. Россия
4. Швейцария

Оставить комментарий