Вторая победа кряду!

Авг 13

Накануне в очередном матче в рамках Высшей Лиги Чемпионата России по регби в Новокузнецке встретились местный СибГИУ и «Университет» из Читы. Тренерский штаб и руководство коллектива из южной столицы Кузбасса не раз подчёркивали, что поединки с читинской командой будут особенно принципиальными, и добиться положительного результата в них очень важно. Поэтому наши регбисты вышли на поле с серьёзным настроем, который воплотили в перевес, 40:0, уже к перерыву.

Во втором тайме игроки СибГИУ так и не позволили сопернику «распечатать» свои зачётную зону и ворота. А сами ещё больше увеличили преимущество и в итоге победили с результатом 52:0.

Попытки в отчётном матче в составе новокузнечан заносили Кирилл Коротков, Алексей Цейцин, Сергей Хоменко, Валерий Емельянов и Игорь Кондрашов.

В следующей встрече в Высшей Лиге новокузнечане вновь сыграют с «Университетом», но на этот раз в Чите. Поединок намечен на 20-ое августа.