W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычев: «Важно не впадать в эйфорию и не расслабляться»

Антон Сычев: «Важно не впадать в эйфорию и не расслабляться»

Апр 30

Нападающий и капитан «Металлурга», автор хет-трика в победном матче с московской «Славой» (65:17) рассказал, как новокузнечане добились положительного результата, и ответил на вопрос о своем продвижении вперед в гонке бомбардиров PARI Чемпионата России.

– Встреча со «Славой» получилась для нас успешной. Результат, как говорится, на табло, – начал Сычёв. – Проходили и прорывы за счет удачных индивидуальных действий, и за счет командной игры. В целом выполнили тренерскую установку и заработали нужное количество очков.

Набирать 65 баллов получается не каждый раз, конечно же, это приятно. Порадовали и болельщиков, и самих себя. Единственное, важно на фоне такой результативности не впадать в эйфорию, не расслабляться и с полной концентрацией готовиться к следующим матчам.

[О хет-трике против «Славы» и выходе на 3 место в гонке бомбардиров по попыткам PARI Чемпионата России] За мои результативные атаки в первую очередь спасибо партнерам. Мы хорошо разыгрывали комбинации, я просто оказывался с мячом в завершающей стадии, и оставалось только приземлить его в зачетной зоне. Что касается спора бомбардиров, опережать конкурентов всегда приятно, особенно если твои попытки помогают команде побеждать. Дай бог, чтобы в таком ключе все продолжалось.

Оставить комментарий