W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 25

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого клуба. Множество поздравлений принимает Олег Сибиряков!

Олег – живой пример профессионализма и правильного отношения к выбранному делу. На протяжении всей карьеры он остается предельно мотивированным и требовательным к себе, постоянно ищет и находит пути для улучшения собственной игры.

С течением времени Сибиряков не только сам успешно адаптируется к тенденциям мирового регби, но и помогает делать это одноклубникам. Он является настоящим проводником тренерских идей в команде и неслучайно сам постепенно осваивается в роли наставника, успешно передавая свой опыт будущим кузбасским регбистам-чемпионам, которые пока выступают на детском и юниорском уровне.

Мы желаем виновнику торжества как можно дольше продолжать радовать болельщиков эффектными и эффективными действиями на поле, достичь всех желаемых вершин в спорте и за его пределами, оставаться таким же добрым и неравнодушным человеком! Конечно же, здоровья, любви, благополучия, множества радостных моментов каждый день. Так держать, Олег и еще раз – с праздником!

Оставить комментарий