W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» пополнили два новичка

«Металлург» пополнили два новичка

Июл 14

Накануне новокузнецкий регбийный клуб дозаявил в свой состав для участия в матчах Премьер-Лиги Чемпионата России двух новобранцев. Это нападающие Евгений Гольштейн (1989 г. р.) и Азамат Битиев (1989 г.р.). Последнему дебют за «Металлург» 14-го июля в матче против «Красного Яра» сразу позволил отметиться занесённой попыткой.

Усиление состава прокомментировал главный тренер «Металлурга» Вячеслав Шалунов:

– Новички приехали в расположение нашей команды только три дня назад. До официального заключения соглашений с ними мы не могли объявить, что ребята стали полноправными игроками «Металлурга». Поэтому к матчу с «Красным Яром» получился такой своеобразный сюрприз для всех.

Евгений Гольштейн – игрок третьей линии. Опытный, мастеровитый, активный. Именно такой нам и нужен. На сегодняшний день у нас в третьей линии выступают очень молодые ребята, что тут говорить, если Никита Шалунов (1991 г. р.) там самый возрастной. Поэтому Евгений Гольштейн, безусловно, усилит эту линию и в целом команду.

Азамат Битиев – игрок первой линии. Очень мощный, физически развитый. Он позволит немного снять нагрузку с первой линии, так как ребята, которые в ней работают, последние матчи провели практически без замен. Это крайне тяжело.

Не исключаю, что в ближайшее время мы доукомплектуем команду ещё одним регбистом первой линии.

Оставить комментарий