W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Мар 15

Сегодня персональный праздник у защитника команды «Металлург». Поздравления с 26-летием принимает Виктор Козловский!

Виктор впервые пополнил состав новокузнецкого клуба в непростой переходный период между молодежным и взрослым регби. За несколько лет он успешно прошел путь от перспективного спортсмена до твердого игрока основного состава «кузни» и одного из ведущих защитников страны, за выступлениями которого пристально следят в том числе в тренерском штабе сборной России.

Приятно отметить, при всем этом Козловский не перестает совершенствоваться, работать над улучшением отдельных компонентов своей игры и продолжает повышать свой уровень. Совершенно точно, лучшие матчи и новые бомбардирские рекорды у него еще впереди!

Желанием виновнику торжества здоровья, счастья, благополучия, любви и поддержки близких, воплощения всего задуманного! Конечно же, дальнейшего успешного развития карьеры, как можно больше набранных очков, медалей, кубков, индивидуальных и командных наград. С праздником, Виктор!

Оставить комментарий