W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Янв 21

Сегодня особенный день в жизни защитника «Металлурга». Поздравления с 30-летием на разных языках принимает Дин Гордон!

Дин, без сомнения, является одним из самых ярких и атлетичных регбистов не только новокузнецкого клуба, но и всего чемпионата России. Взрывная скорость, умение несколько раз поменять направление во время спринтерского рывка, богатый арсенал обманных движений, особенное чувство момента для своевременной передачи партнеру – далеко не полный список игровых качеств виновника торжества.

За годы выступлений в главных российских турнирах по регби Гордон неоднократно доказывал, что способен в одиночку переворачивать ход сложнейших и ключевых матчей. Тот факт, что южноафриканский легионер является грозной силой в атаке, он подтверждал и в составе «Металлурга». Достаточно вспомнить его хет-трик из попыток в поединке против столичного ЦСКА в прошлом сезоне, да и в нынешнем чемпионате защитник не раз помогал команде набирать очки. Неслучайно он пользуется уважением как среди партнеров, так и соперников.

Мы желаем Гордону продолжать радовать болельщиков красивой и результативной игрой, ставить новые бомбардирские рекорды, завоевывать индивидуальные и командные награды. Вдобавок к этому – здоровья, благополучия, любви, семейного тепла, возможности, воплощать свои мечты! С праздником, Дин!

Оставить комментарий