W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днем рождения!

C днем рождения!

Дек 19

Сегодня персональный праздник у бренд-директора новокузнецкого регбийного клуба. Множество поздравлений принимает Анна Кармалина!

Важность труда Анны Борисовны для каждодневной деятельности «Металлурга» и его развития невозможно переоценить. Каждую задачу, стоящую перед клубом, она воспринимает как личный вызов, погружается в нее целиком и заряжает себя и коллег энергией для полного и скорейшего решения всех вопросов.

Абсолютная вовлеченность в дела, умение достигать поставленных целей при ограниченных ресурсах и времени, неравнодушие, готовность в любую секунду прийти на помощь – те основные принципы, благодаря которым Анну знают как настоящего профессионала и замечательного человека. Она входит в то редкое число людей, с кем, безо всякого преувеличения, можно свернуть горы!

Желаем виновнице торжества крепкого здоровья, счастья, благополучия, как можно больше положительных эмоций от побед любимой команды и других позитивных событий! Конечно же, вдохновения, сил, энергии, любви, тепла близких людей. Так держать, Анна Борисовна, и еще раз – с праздником!

Оставить комментарий