W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» увозит из Монино оборонительный «бонус»

«Металлург» увозит из Монино оборонительный «бонус»

Окт 16

В заключительном матче перед длительным перерывом в PARI Чемпионате России «Металлург» в гостях соперничал с монинским «ВВА-Подмосковьем». В ходе стартового отрезка встречи при в целом равной игре хозяева лучше использовали созданные шансы и к 22-й минуте за счет двух попыток с реализациями вышли вперед – 14:0.

В оставшейся части первого тайма «Металлургу» постепенно удалось найти стабильность при обороне своих владений и все чаще перехватывать мяч у оппонента. В результате несколько минут перед перерывом гости оставили за собой и сумели организовать занос – отличился Дин Гордон. Никита Филиппов добавил реализацию – 14:7.

После возобновления игры «кузня» сохранила небольшое преимущество и раз за разом продолжала штурмовать защитные порядки «летчиков». На 67-й минуте «Металлург» нашел в них оставшийся буквально на секунду свободным участок, однако и этого мгновения капитану новокузнечан Антону Сычеву оказалось достаточно, чтобы прорваться в чужую «зачетку». Филиппов точно пробил конверсию – 14:14.

В самой концовке соперники обменялись длительными атаками, в ходе которых подобрались к цели на расстояние метра. Монинцы свой выпад довели до попытки, регбисты «Металлурга» – не дожали совсем чуть-чуть, допустив нарушение правил у самой линии зачетной зоны.

Итог – 21:14 не в пользу кузбассовцев. Тем не менее, за поражение с небольшой разницей в счете они завоевали один «бонусный» балл в турнирную таблицу. «Кузня» уходит на зимний перерыв, оставаясь в гонке за четвертое место в регулярном чемпионате страны, дающее право побороться за медали в плей-офф.

«ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Металлург» (Новокузнецк) – 21:14 (14:7)

«ВВА-Подмосковье»: Грундлинг, Иванов (Пархоменко, 77), Кровяков (Малербе, 57), Малан, Корфф, Марченко, Панарин, Живатов, Семин, Давыдов, Бабаев (Шакиров, 60), Тришин, Губин, Абдулкадиров, Экстин (Петросян, 57).

«Металлург»: Ратиашвили, Ефремов, Псутури, Гоголидзе, Серков (Арлашов, 1, Ромашев, 53), Бутенко, Шалунов Н., Сычев, Рябищук, Филиппов, Шалунов А., Коник, Дерксен, Козловский (Сибиряков, 57), Гордон.

Попытки: Абдулкадиров (7), Марченко (21, 78) – Гордон (35), Сычев (67).

Реализации: Экстин (8, 22), Абдулкадиров (79) – Филиппов (35, 68).

Штрафные: нет – нет.

Желтые карточки: Иванов (67), Панарин (80) – Гоголидзе (20, 78).

Красные карточки: нет – Гоголидзе (78).

Судья в поле: Георгий Копп (Москва).

Оставить комментарий