W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Форвард «Металлурга» выступит за сборную легионеров в матче со сборной России

Форвард «Металлурга» выступит за сборную легионеров в матче со сборной России

Сен 21

Грузинский нападающий новокузнецкого регбийного клуба Михаил Ратиашвили получил приглашение в расположение сборной легионеров, выступающих в российских командах. Соответствующее официальное письмо совсем недавно было направлено в «Металлург».

Михаил вошел в число 26 иностранных спортсменов, которые будут готовиться к контрольному матчу со сборной России. Игра, напомним, пройдет 29 октября в Волгограде.

Этот вызов Ратиашвили полностью заслужил успешной игрой в текущем сезоне. С самого старта PARI Чемпионата России Михаил является одним из лучших в своем амплуа, положил уже несколько попыток, неоднократно включался в символические сборные по итогам отдельных туров. Поздравляем нападающего с очередным достойным признанием его высокого уровня игры!

Как мы сообщали накануне, в расширенный состав сборной России для подготовки к тест-матчу с легионерами ранее были приглашены форвард «Металлурга» Антон Сычев и защитник Никита Филиппов. В настоящее время они вместе с Михаилом Ратиашвили готовятся к домашнему матчу новокузнецкого клуба против красноярского «Енисея-СТМ», который состоится 1 октября в 15:00 по кузбасскому времени.

Оставить комментарий