W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Три регбиста «Металлурга» вошли в сборную тура PARI Чемпионата России

Три регбиста «Металлурга» вошли в сборную тура PARI Чемпионата России

Авг 30

Эксперты российской федерации регби составили символическую сборную из игроков, которые наилучшим образом показали себя в матчах пятого тура PARI Чемпионата России. Приятно отметить, от новокузнецкого «Металлурга» в число 15 лучших попали сразу три спортсмена.

По мнению специалистов, в минувшем туре наиболее качественную игру на своих позициях показали трое форвардов «Металлурга». Это Михаил Ратиашвили (№ 1), Владимер Гоголидзе (№ 5) и капитан нашей команды Антон Сычев (№ 8).

Напомним, в пятом туре PARI Чемпионата России «Металлург» 14 августа в гостях одолел дзержинский «Химик» – 43:10. Михаил Ратиашвили и Антон Сычев положили каждый по одной попытке, Владимер Гоголидзе не отметился результативными действиями, но при этом был крайне полезен в течение всей встречи и выиграл большинство микродуэлей у своих оппонентов в схватке и других игровых ситуациях.

Поздравляем наших регбистов с заслуженным признанием их высокого уровня игры и самоотдачи! Отметим, Ратиашвили и Сычев попали в символическую сборную уже во второй раз в сезоне – ранее игроков «Металлурга» включили в топ-15 по итогам первого тура чемпионата, в котором «кузня» дома взяла верх над «Красным Яром» (23:15). Тогда же компанию им в списке лучших составил одноклубник и коллега по амплуа Михели Псутури.

Добавим, уже 6 сентября в 17:00 в шестом туре PARI Чемпионата России «Металлург» дома примет «Локомотив» из Пензы. Матч состоится на стадионе «Металлург» (пр. Строителей, 28), вход на арену будет свободным.

Оставить комментарий