W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Павел Бутенко: «До последнего был уверен, что зацепимся за результат»

Авг 9

Нападающий «Металлурга» поделился впечатлениями от гостевой встречи с московской «Славой» (0:13) в PARI Чемпионате России, описал ключевой момент матча и выразил уверенность, что команда сможет прибавить в качестве игры.

– В поединке против «Славы», считаю, нам не хватило концентрации во время владения мячом и реализации собственных выгодных возможностей, – начал Бутенко. – Битва была хорошая: и соперник достойно бился, и мы отвечали в том же ключе. Но где-то им повезло чуть больше, чем нам.

В середине второго тайма «Металлург» положил классную попытку после набегания, прессинга. Казалось, приблизились вплотную к сопернику. Но, как вы видели, после видеопросмотра занос был отменен. Тем не менее, я до последнего был уверен, что мы еще достанем «Славу», зацепимся за результат. Практически 20 последних минут постоянно атаковали рядом с их «зачеткой». Но реализация…

Ничего не поделаешь, что есть то есть. Будем работать, подкручивать гайки, улучшать атакующие взаимодействия и в целом игру. Думаю, в следующих турах мы покажем, что умеем.