W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 8

Сегодня персональный праздник у тренера системы новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 33-летием принимает Василий Скворцов!

Василий Иванович специализируется на работе со спортсменами юниорского и студенческого возрастов. При организации тренировочного процесса для подопечных ему удаётся решить сразу несколько важных задач.

Во-первых, занятия у Скворцова интересные и разнообразные. Во-вторых, все они направлены на повышение мастерства молодых регбистов, и те из них, кто отрабатывает каждое упражнение с полной отдачей, очевидно прогрессируют. Наконец, в третьих, во время тренировок специалист умеет сплотить спортсменов, объединить их в настоящую команду, где каждый готов и постоять за партнёра, и сделать на поле все необходимое для победы.

Мы желаем Василию Ивановичу здоровья, личного счастья, благополучия, возможности воплощать свои мечты. Конечно же, успехов в работе, новых профессиональных находок и решений, наград и титулов вместе с командами Новокузнецка и Кузбасса!

С праздником, Тренер!

Оставить комментарий