W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Июл 6

Сегодня персональный праздник у тренера системы регбийного клуба «Металлург». Множество поздравлений принимает Константин Сычугов!

Константин Иванович уже не одно десятилетие доказывает, что входит в число лучших представителей тренерского цеха Кузбасса, вне зависимости от вида спорта. Сычугов – один из тех редких специалистов, которую умеют одинаково эффективно работать с командами любых возрастов.

В том, чтобы обучить подопечных мельчайшим, но очень значимым нюансам игры, сплотить их в единый кулак и добиваться высоких результатов, виновнику торжества мало равных. Вместе с тем для наставника во все годы наряду со спортивной составляющей не менее важной остается необходимость привить воспитанникам правильные человеческие качества, которые при любых обстоятельствах остаются для них надежным жизненным ориентиром. За это Сычугова любят, уважают и не устают благодарить сами спортсмены и спортсменки, их родители и близкие.

Мы желаем Константину Ивановичу здоровья, долголетия, семейного тепла, неисчерпаемого запаса сил и энергии! Конечно же, продолжения успешной работы на благо кузбасского и российского регби, новых успехов, достижений, медалей и кубков. Счастливы возможности трудиться с вами бок о бок! С праздником, Тренер!

Оставить комментарий