W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Александр Рукавишников: «Спасибо одноклубникам за самоотдачу и поддержку»

Александр Рукавишников: «Спасибо одноклубникам за самоотдачу и поддержку»

Июн 6

Нападающий «Металлурга» оценил игру команды в заключительном туре регулярного чемпионата России против пензенского «Локомотива», заверил, что «кузня» будет всеми силами стремиться к максимальному результату в плей-офф, и ответил на вопрос о том, каково участвовать в официальном матче в собственный день рождения.

– Начали матч с «Локомотивом» хорошо, не дали сопернику навязать нам свою игру, временами опасно контратаковали, – отметил Рукавишников. – К сожалению, ближе к концу матча немножко «просели» по физике, чем соперник такого уровня, конечно, воспользовался и за счет этого добыл результат. Тем не менее, всех одноклубников хочу поблагодарить за самоотдачу, за работу на поле. Будем общими усилиями стремиться улучшать нашу игру.

Из положительных моментов, на мой взгляд, можно отметить, что по ходу всего матча мы старались выдерживать тренерскую установку, не сбивались на индивидуальные действия. В целом, наш план на игру позволял организовывать продвижение к чужой «зачетке» и создавать моменты для набора очков. Пожалуй, подвела реализация, плюс не лучшим образом разыгрывали стандартные положения, теряли мячи со своих коридоров.

В плей-офф, несомненно, будем биться за результат. Сейчас есть время поработать над ошибками, подготовиться к конкретному сопернику. Сделаем все возможное, чтобы сыграть намного лучше в заключительных поединках сезона.

Каково играть в официальном матче в свой день рождения (в день встречи с «Локомотивом», 5 июня, Рукавишникову исполнилось 24 года – Прим. ред.)? Лично для меня, наверное, это дополнительная мотивация проявить себя. Потому что в этот день партнеры по команде еще чаще, чем обычно, подбадривают, поддерживают тебя, и хочется хорошо сыграть и не подвести их. Думаю, это мне помогло, так что большое спасибо ребятам!

Пользуясь случаем, также хотел бы поблагодарить моих родителей, родственников, друзей, мою любимую девушку – они не только во время матча c «Локомотивом», но и вообще всегда болеют за меня, помогают во всем, дают дополнительные силы. Мне повезло, что у меня в жизни есть такие люди.

Оставить комментарий