W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Июн 5

Сегодня персональный праздник у нападающего команды «Металлург». Поздравления с 24-летием принимает Александр Рукавишников!

Александр является живым примером того, как правильное отношение к делу, трудолюбие, целеустремленность и умение воспользоваться предоставленными шансами позволяют выстраивать успешную карьеру профессионального спортсмена.

Виновник торжества прошел путь по всей вертикали новокузнецкого регби – от детско-юношеской спортивной школы и местной студенческой сборной до дублирующего состава «Металлурга» и, наконец, команды мастеров Новокузнецка. На всех этапах Рукавишников пахал на совесть, стремился быть лидером и при этом никогда не стеснялся учиться новому, спрашивать совета у старших товарищей. В результате сейчас он является одним из основных игроков «кузни», тем, без кого очень сложно представить заявку «Металлурга» на любой матч.

В сегодняшнем поединке против «Локомотива-Пензы» Александр также выйдет на поле с первых минут. Желаем ему получить удовольствие от игры и общими усилиями с партнерами постараться добиться положительного результата (разумеется, пара-тройка попыток ко дню рождения будут совсем не лишними). Помимо этого, конечно же, – здоровья, счастья, благополучия, дальнейшего роста и развития по всем направлениям, новых побед и достижений! С праздником, Саня!

Оставить комментарий