W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Май 20

Сегодня персональный праздник у президента регбийного клуба «Металлург». Многочисленные поздравления принимает Владимир Пронин!

Для того, чтобы в полной степени описать тот объем работы, который практически в ежедневном режиме проделывает Владимир Григорьевич ради сохранения и развития «Металлурга», а также кузбасского и новокузнецкого регби, очень тяжело подобрать правильные слова. Благодаря его труду, знаниям, умению собрать команду единомышленников и зарядить её энергией для достижения целей, регби в нашем регионе не просто удерживает позицию одного из ведущих видов спорта, но и повышает свой статус, постоянно привлекая новых любителей игры на стадионы, а детей и подростков – в спортивные школы.

Мы желаем президенту «Металлурга» здоровья, счастья, благополучия, возможности творить и созидать, ставить амбициозные задачи и добиваться их выполнения. Конечно же, новых побед вместе с родной командой, завоевания медалей главных российских регбийных турниров, минут радости и гордости за достигнутый результат. Все это обязательно будет! С праздником, Владимир Григорьевич!

Оставить комментарий