W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Олег Сибиряков: «Будем доставать силы на ответный матч дома»

Олег Сибиряков: «Будем доставать силы на ответный матч дома»

Май 19

Защитник «Металлурга» поделился мнением о причинах гостевого поражения в поединке чемпионата России против «Енисея-СТМ» (12:62), вспомнил атаку, в которой отметился попыткой, и рассказал о настрое команды на предстоящую игру с тем же соперником в Новокузнецке.

– Конечно же, хотели дать бой «Енисею», – отметил Сибиряков. – К сожалению, не получилось. Соперник показал быстрое, качественное регби, за его скоростью, практически мгновенным продолжением атак после захватов мы не всегда успевали. Отсюда и результат.

Когда красноярцы остались в меньшинстве, и мы провели результативную атаку, получили небольшой положительный импульс, и была надежда на перелом игры. Но, наверное, в первую очередь из-за общего неоптимального физического состояния (после возобновления чемпионата играем в крайне плотном графике) развить это во что-то большее мы не смогли.

Моя попытка? За нее спасибо ребятам, нападающим. Они отработали как следует, оказали давление на соперников в моле, перебороли их и дошли до зачетной зоны. Мне оставалось приземлить мяч. Просто оказался в нужное время в нужном месте.

На ответный матч с «Енисеем» дома 22 мая, безусловно, будем доставать силы. Перед своими болельщиками всегда особенный настрой, постараемся оставить на поле все, что можем.

Оставить комментарий