W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 28

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 31-летием принимает Никита Шалунов!

Никита – по-настоящему преданный регби человек, который преодолел множество трудностей ради возможности заниматься любимым делом и выступать на высшем российском уровне. Это спортсмен, практически каждую секунду выполняющий на поле то или иное полезное (и, как правило, не бросающееся в глаза) действие, которое помогает команде добиться поставленных целей.

Наконец, Шалунов – вице-капитан «Металлурга», умеющий поднять партнеров на решение любой задачи и ведущий за собой словом и делом. Уже долгие годы практически невозможно представить без него регбийную «кузню».

Мы желаем виновнику торжества успешного продолжения карьеры, множества ярких побед, завоевания наград и титулов вместе с родной командой. А еще – здоровья, благополучия, семейного счастья, воплощения всего задуманного и, конечно же, мирного неба над головой! С праздником, Никита!

Оставить комментарий