W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 13

Сегодня персональный праздник у нападающего регбийного клуба «Металлург». Поздравления с 34-летием принимает Мамука Хечикови!

Мамука – без, сомнения, один из лучших и самых ярких игроков чемпионата России. Эмоциональный, искренне любящий свое дело, харизматичный регбист попадает в хайлайты по итогам практически любого тура национального первенства. При этом каждый болельщик знает, что Хечикови умеет действовать и эффектно, и эффективно!

Обладая одновременно физической мощью и поразительными для его габаритов скоростью, ловкостью, выносливостью и устойчивостью, форвард каждое владение мячом преобразует в продвижение к зачетной зоне соперника. Виновник торжества за последние годы внес огромный вклад в появление у «Металлурга» фирменного стиля и узнаваемой манеры игры. Что очень важно – придерживаясь ее, команда в матче с абсолютно любым соперником может бороться за победу.

Мы желаем Мамуке здоровья, личного и семейного счастья, благополучия, реализации всего задуманного на поле и за его пределами! Исполнения желаний, новых побед и моментов, которые откладываются в памяти и к котором хочется возвращаться снова и снова. Так держать, Мамука, и еще раз – с праздником!

Оставить комментарий