W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Форварды «Металлурга» – в первой символической сборной российского регби!

Форварды «Металлурга» – в первой символической сборной российского регби!

Дек 28

В Федерации регби России подвели итоги голосования по определению трёх символических сборных по итогам 2021 года. Приятно отметить, в число победителей вошли два игрока новокузнецкого «Металлурга» – нападающий Мамука Хечикови и его коллега по амплуа, капитан нашей команды Антон Сычёв.

Хечикови и Сычёв, согласно мнению представителей регбийной общественности, стали абсолютно лучшими на своих позициях российскими игроками в уходящем году. В результате Мамука был включен в первую символическую сборную на место правого столба (№ 3), а Антон – на место левого фланкера (№ 6).

Поздравляем форвардов «Металлурга» с успешным выступлением в 2021-м и заслуженно высокой оценкой их игры! Уверены, парни не сбавят обороты и в следующем году!

Отметим, в преддверии Нового года ведущий регбийный интернет-портал России, Rugger.info, проводил голосования среди пользователей, а также среди журналистов сайта по выбору лучшего игрока страны в 2021 году. В итоге читатели Rugger.info поставили Антона Сычёва на третье место, а по версии редакции сайта он поделил 4-5 позиции.

Напомним, в сезоне 2020/21 по результатам голосования среди посетителей Rugger.info Мамука Хечикови был назван лучшим игроком плей-офф чемпионата России, а его партнёр по линии нападения «Металлурга» Николоз Сухашвили – лучшим игроком «регулярки» национального первенства.

Оставить комментарий