W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 6

Сегодня персональный праздник у человека и тренера с большой буквы. Многочисленные поздравления принимает Александр Грязев!

Александр Павлович целиком посвятил себя воспитанию будущих чемпионов и чемпионок и достиг в любимом деле высот, которые покоряются единицам. В его коллекции – множество медалей и кубков соревнований разного уровня, к победам на которых наставник привёл свои команды. И самое главное даже не это.

Подопечные Грязева в первую очередь благодарят тренера за то, что он не только помог им проявить себя в спорте, но и заложил важнейшие человеческие качества и ориентиры. Полагаясь на них, регбисты могут уверенно двигаться по жизненному пути и добиваться успеха практически в любой сфере.

Мы желаем Александру Павловичу здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, продолжения успешной работы на благо кузбасского регби! Конечно же, любви и тепла близких, новых побед на спортивной арене и за её пределами, как можно больше поводов для радости и улыбок каждый день. С праздником, Тренер!

Оставить комментарий