W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 19

Сегодня особенный день в жизни защитника женской команды «Металлург». Поздравления с 20-летием принимает Анна Скудра!

Каждый, кому довелось играть, работать, тесно общаться, стремиться к достижению общих целей вместе с Аней, совершенно точно считает это большой удачей. Виновница торжества – это и великолепный спортсмен, прислушивающийся к советам наставников, постоянно работающий над повышением своего уровня, и потрясающий партнёр по команде, который сам на 200 % выкладывается во время матчей и тренировок и помогает одноклубникам становиться лучше. Наконец, Аня – замечательный друг и бесконечно добрый человек, на чью поддержку и заботу близкие всегда могут положиться.

Мы желаем нашей регбистке продолжать расти и развиваться по всех направлениях, в полной мере реализовать себя в спорте и за его пределами, регулярно пополнять коллекцию медалями и различными наградами. Конечно же, здоровья, любви, благополучия, множества поводов для улыбок каждый день! С праздником, Аня, будь счастлива!

Оставить комментарий