W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 14

Сегодня персональный праздник у защитника женской команды «Металлург». Многочисленные поздравления принимает Татьяна Сенчакова!

Татьяна относится к числу людей, которые стремятся по максимуму использовать буквально каждую минуту своей жизни. Наличие свободного времени для спортсменки, тренера, молодой мамы является чем-то очень и очень редким. В любое дело, за которое берётся виновница торжества, она «ныряет» с головой, старается достичь совершенства и максимальных результатов. Регби в этом плане не исключение, к радости для нас и к несчастью для соперниц!

Коллектив новокузнецкого регбийного клуба желает Татьяне личного и семейного счастья, благополучия, исполнения желаний, покорения всех намеченных вершин. Пусть в твоей жизни как можно чаще происходят события со знаком «плюс», которые вызывают искреннюю радость, приятное удивление и по-настоящему затрагивают что-то внутри тебя. Таня, будь уверена, всё лучшее, безусловно, впереди! С праздником!

Оставить комментарий