W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 18

Сегодня персональный праздник у тренера команды «Металлург» по специальной физической подготовке. Поздравления принимает Константин Полосухин!

В каждом клубе, выступающем на профессиональном уровне, игроки трудятся с максимальной самоотдачей и на пике возможностей либо близко к этому. В определённый период уровень развития тех или иных их навыков или физических компонентов достигает того предела, после которого, как кажется, подняться ещё выше практически невозможно, и желательно хотя бы удержать то, что есть. В этот момент и наступает время таких уникальных и редких специалистов, как Константин Полосухин.

Используя весь свой накопленный опыт и богатейший набор знаний, Константин Анатольевич, без преувеличения, помогает регбистам раздвигать горизонты. За счёт кропотливой работы над мельчайшими деталями под руководством тренера спортсмены, к собственному удивлению, ощутимо прибавляют в скоростных, силовых характеристиках, в выносливости и не только. В конечном счёте результаты деятельности наставника и его подопечных отражаются на поле: в одном эпизоде регбисту удаётся неожиданно для соперника оторваться от него на 1-2 шага и организовать значительное продвижение к чужой «зачётке», в другом – наш игрок берёт соперника в захват с такой удивительно большой силой, что тот дизориентируется и теряет мяч. Из этих и других подобных ситуаций в конце концов нередко и складывается итог матча (в последнее время для «Металлурга» чаще положительный).

Желаем Константину Анатольевичу неисчерпаемой энергии, вдохновения, продолжения успешной работы, полного взаимопонимания с воспитанниками, как можно больше побед вместе с командой! Безусловно, здоровья, благополучия, тепла близких людей, множества приятных событий каждый день. С праздником, Тренер!

Оставить комментарий