W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C Днём Металлурга!

C Днём Металлурга!

Июл 18

Коллектив новокузнецкого регбийного клуба поздравляет работников металлургической отрасли с профессиональным праздником! Вы – люди слова, дела, чести, особого характера. Без вашего сложнейшего труда и его конечного продукта сегодня не обходится осуществление ни одного крупного проекта, причем не только в нашем городе и регионе, но во всей России. Ваша работа удивляет, восхищает, мотивирует нас самих каждый день «пахать» на 200%, чтобы достойно представлять на спортивной арене команду с названием «Металлург»!

Отдельные слова поздравления и благодарности сегодня звучат в адрес многолетнего генерального спонсора новокузнецкого регби – АО «Кузнецкие ферросплавы» – и генерального директора предприятия Кристины Александровны Коренной. Слаженная и высококлассная совместная работа руководства и сотрудников уже долгие годы позволяет заводу быть успешным, эффективным и являться одним из ведущих представителей отрасли. Важно отметить, предприятие напрямую участвует в развитии Новокузнецка, реализуя здесь десятки социальных инициатив, поддерживая образовательную, спортивную и многие другие сферы жизни города. Каждый действующий работник и ветеран «Кузнецких ферросплавов» – желанный гость на любом матче и мероприятии новокузнецкого регбийного клуба!

Дорогие металлурги! Желаем вам крепкого здоровья, личного и семейного счастья, благополучия, исполнения желаний! Конечно же, успехов в работе, профессионального роста, новых производственных рекордов и достижений. С нетерпением ждём новых встреч с вами! С праздником, друзья!

Оставить комментарий