W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв принёс очки сборной России!

Антон Сычёв принёс очки сборной России!

Июл 17

В Нижнем Новгороде 17 июля состоялся матч в рамках международных соревнований. Речь идёт о чемпионате Европы по регби-15 среди мужских команд. В очередном туре состязаний сборная России принимала сборную Португалии.

В составе хозяев в минувшей встрече выступал нападающий, капитан новокузнецкого «Металлурга» Антон Сычёв. Форвард вышел на замену на 65-й минуте. Отведённое на поле время он использовал практически по максимуму, отметившись результативным действием. Сычёв, преодолев сопротивление сразу нескольких соперников, завершил попыткой одну из атак «русских медведей» и тем самым принёс команде пять очков.

К сожалению, к тому моменту португальцы лидировали с солидным преимуществом, и в итоге им удалось удержать победный счёт. Россияне уступили – 26:49.

Положение команд в чемпионате Европы:

  1. Грузия – 23 очка (5 матчей);
  2. Португалия – 14 (5);
  3. Румыния – 9 (4);
  4. Россия – 4 (3);
  5. Испания – 2 (3);
  6. Нидерланды – 0 (2).

Далее в ноябре текущего года (точная дата станет известна позднее) сборную России ждёт гостевой матч с командой Нидерландов. Также определяется новая дата гостевого поединка россиян с испанцами, который назначили на 3 июля, но затем перенесли из-за проблем, связанных с пандемией коронавируса.

Матч против сборной Португалии стал для Антона Сычёва 24-м в составе сборной России. Теперь в активе новокузнечанина 20 очков в форме национальной команды.

Фото: пресс-служба Федерации регби России.

Оставить комментарий