W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 20

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 27-летием принимает Алексей Бурдин!

Местный воспитанник, трудяга, боец, человек невероятной воли и характера. Потрясающий живой пример правильного отношения к делу для подрастающих поколений новокузнецких регбистов. Тот, кто, несмотря ни на какие повреждения, при малейшей возможности остаётся на поле, ведёт за собой словом и делом, воплощает в себе все те лучшие качества, которые характеризуют команду «Металлург».

Руководство, тренерский штаб, игроки и сотрудники нашего клуба от всей души поздравляют Алексея с личным торжеством! Желаем тебе не только достичь всех намеченных вершин в спорте, но и успешно реализовать огромное множество задумок, которые у тебя есть за пределами стадиона. Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, как можно больше интересных событий и поводов для улыбок каждый день! С праздником, Лёша!

Оставить комментарий