W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв – в сборной России!

Антон Сычёв – в сборной России!

Июн 14

Тренерский штаб российской национальной команды по регби-15 определил расширенный состав игроков для подготовки к двум ближайшим матчам чемпионата Европы. В расположение сборной приглашены 33 спортсмена. Приятно отметить, уже традиционно в число регбистов, на которых рассчитывают наставники «русских медведей», вошёл нападающий, капитан «Металлурга» Антон Сычёв!

Ожидается, что форвард новокузнецкого клуба вместе с партнёрами по сборной к 20 июня прибудет в Испанию. Там наша сборная проведёт почти двухнедельный тренировочный цикл, по окончании которого будет сформирована окончательная заявка на гостевой матч чемпионата Европы с испанцами, который состоится 3 июля. После этого поединка россияне вернутся домой и начнут готовиться к встрече на своём поле в рамках тех же соревнований против сборной Португалии. Этого соперника сборная России примет в Нижнем Новгороде 17 июля.

Желаем Антону Сычёву ударно поработать на сборах и помочь национальной команде в важных матчах международного турнира! Самое главное – возвращайся здоровым!

Оставить комментарий