W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 5

Сегодня персональный праздник у нападающего команды «Металлург». Поздравления с 23-летием принимает Александр Рукавишников!

Александр относится к тому особенно ценному числу игроков, которые нечасто оказываются в центре внимания, но при этом составляют фундамент команды. Для того, чтобы реализовать себя и принести регбийной «кузне» максимальную пользу, Рукавишникову вовсе не обязательно в каждой встрече заносить попытки и попадать в послематчевые хайлайты (хотя и в этом он хорош).

Саша практически ежеминутно совершает на поле то или иное полезное действие, которое не фиксируется в итоговом протоколе, однако значительно влияет на ход поединка. Оказать решающее давление в схватке, надёжно обеспечить партнёрам сохранение мяча, разрушить атаку соперников своевременным захватом или спровоцированной потерей – в этих и в сотнях других важнейших деталей регби виновнику торжества мало равных. Когда игрок с таким характером и набором навыков есть в твоём клубе – это большое счастье, если же он выступает на противоположной стороне – огромная головная боль.

Мы желаем Александру продолжать двигаться в правильном направлении, стать ещё более совершенным спортсменом, завоевать множество наград на крупнейших российских и международных турнирах. Конечно же, здоровья, счастья, семейного тепла, благополучия, воплощения всего задуманного! С праздником, Саня!

Оставить комментарий