W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 3

3 июня – один из самых приятных дней в жизни для защитника женского «Металлурга». Сегодня поздравления с личным торжеством принимает Наталья Семёнова!

Наталья – один из безусловных лидеров новокузнецкой команды. Очень скромная за пределами регби девушка, выходя на поле, становится образцовым спортсменом, который умеет задавать тон работе, вести игру, подавать пример правильного отношения к делу. На протяжении уже нескольких лет очень сложно представить женский «Металлург» без Семёновой. Скажем честно – делать этого не хочется, и мы надеемся, не придётся ещё очень и очень долго.

Игроки, тренерский штаб, руководство и сотрудники новокузнецкого регбийного клуба от всей души желают Наталье здоровья, любви, благополучия, исполнения желаний! Разумеется, новых побед и достижений, множества командных и индивидуальных наград и трофеев, успехов в каждом деле, за которое ты возьмёшься! С днём рождения!

Оставить комментарий