W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С юбилеем!

С юбилеем!

Май 30

Сегодня знаменательный день для главного тренера новокузнецкого регбийного клуба. Наставнику «Металлурга» Вячеславу Шалунову исполняется 50 лет!

В том, как на протяжении нескольких последних десятилетий развивается новокузнецкое и кузбасское регби, огромная личная заслуга Вячеслава Владимировича. Он ковал спортивную славу города и региона, выступая за нашу команду мастеров в качестве игрока. Затем принял от своих учителей тренерскую эстафету, вывел «кузню» в число лидеров российского регби, воспитал множество спортсменов, выступавших и выступающих за национальную сборную.

Накопив такой объём регбийных знаний, которым обладают считанные единицы специалистов во всей стране, Шалунов вовсе не спрятал его под замок, а наоборот – сообщил о полной открытости и готовности делиться ценнейшими сведениями с коллегами по цеху, преимущественно с детскими тренерами. На протяжении всего того времени, в течение которого Вячеслав Владимирович возглавляет новокузнецкий клуб, он всегда подчёркивал особую важность доверия молодёжи, местным воспитанникам. Сказанные слова наставник из года в год подтверждал делом, привлекая вчерашних юниоров к занятиям с главной командой города и предоставляя им игровую практику на высшем российском уровне даже в ущерб сиюминутному результату.

Совершенно очевидно, что завоевание медалей чемпионата России сезона 2020/21 стало бы для Вячеслава Шалунова лучшим подарком и тем самым мигом, когда сказка оживает наяву. Ещё более очевидно, что для каждого человека в такой ситуации остановка в шаге от наград – это повод для грусти и серьёзное испытание на ментальную устойчивость.

Мы просим Вячеслава Владимировича если и расстраиваться, то совсем немного и недолго. Своей карьерой, своей жизнью вы однозначно заслужили такой успех, и нет никаких сомнений, что обязательно добьётесь его, если не сегодня, то завтра. Команда без колебаний пойдёт за вами в бой, и вместе мы постараемся максимально приблизить долгожданный момент.

Как вы сами сказали совсем недавно – всё только начинается! С праздником, Тренер!

Оставить комментарий