W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Не хватило только одного – набранных очков»

Вячеслав Шалунов: «Не хватило только одного – набранных очков»

Май 30

Наставник «Металлурга» поделился впечатлениями от ответного матча серии за бронзовые медали «Лига Ставок – Чемпионата России» против «Красного Яра» (7:21) и объяснил, какой стратегии придерживались новокузнечане по ходу поединка.

«Не удовлетворён только итоговым результатом, тем фактом, что мы не завоевали бронзу. Действиями парней на поле по большей части я доволен, – отметил Шалунов. – Намечали определённый план, рисунок игры и сумели его выдержать. Понимали, что «Красный Яр» на первых минутах большими силами, на эмоциях пойдёт вперёд. Была задача не дать сопернику в дебюте создать большой отрыв в счёте, а затем постепенно переводить игру в нашу колею и ближе к концовке дожимать до необходимого результата, как получилось это сделать в первой встрече в рамках бронзовой серии в Новокузнецке.

В итоге именно по игре нам удалось реализовать этот план, не хватило только одного – набранных очков. Наверное, всё-таки сказалось, что и ранее по ходу плей-офф, и во время второго матча с «Красным Яром» мы потеряли из-за повреждений нескольких игроков, которые в нынешнем сезоне, как правило, выходили в основном составе. И где-то в ключевые моменты стали не так хорошо работать наши розыгрыши мяча, комбинации, которые по-хорошему должны были бы приводить к прорывам в «зачётку» оппонента.

В целом команда выполнила установку. Регбисты «Металлурга» выложились на полную, сделали, пожалуй, практически всё, что на сегодня было в их силах. Я горжусь каждым из игроков нашего клуба.

Оставить комментарий