W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сборная Кузбасса по регби на колясках завоевала награды чемпионата России

Сборная Кузбасса по регби на колясках завоевала награды чемпионата России

Май 18

В городе Алексин (Тульская область) завершился чемпионат России по регби среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В двухкруговом турнире приняли участие пять коллективов из разных регионов страны. Это сборные Кузбасса, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма и Приморского края. Результаты матчей с участием регбистов-колясочников из Кемеровской области получились следующими:

  • Кузбасс – Приморье – 43:37 и 46:32;
  • Кузбасс – Крым – 40:33 и 45:32;
  • Кузбасс – Москва – 31:40 и 34:36;
  • Кузбасс – Санкт-Петербург – 34:44 и 37:45.

Показанные результаты позволили нашим спортсменам накопить 12 очков из 16 возможных и взобраться на третью строчку итоговой таблицы. Первое место со стопроцентным показателем заняли москвичи, второе – с 14 баллами взяли регбисты из Санкт-Петербурга. Приморье (10) и Крым (8) финишировали на четвёртой и пятой позициях соответственно.

Регбийный клуб «Металлург» рад поздравить сборную Кузбасса по регби на колясках с завоеванием бронзовых медалей национального чемпионата! Помимо факта успешного выступления, приятно отметить, что наблюдавшие за турниром наставники сборной России озвучили намерение пригласить на учебно-тренировочный цикл как минимум троих регбистов-колясочников из Кемеровской области. Желаем кузбассовцам надолго закрепиться в составе национальной команды и взять как можно больше наград на международных соревнованиях!

Сборная Кузбасса по регби на колясках (игровой состав): Илья Мысляев, Сергей Елунин, Павел Зязев, Павел Павленко, Андрей Павленко, Дмитрий Михеев, Антон Серяков, Евгений Бусыгин, Иван Пискарев.

Тренер: Татьяна Шишкина.

В состав сборной Кемеровской области по регби на колясках входят регбисты из Новокузнецка, Прокопьевска, Осинников и Берёзовского.

Оставить комментарий