W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 15

Игроки, тренеры, руководство, сотрудники новокузнецкого регбийного клуба рады поздравить с персональным праздником очень важного для нас человека. Сегодня личное торжество у начальника команды «Металлург» Виктора Козака!

Он почти всегда остаётся «за кулисами», умея при этом решать немыслимое число задач. Виктор Васильевич лично и вместе с коллегами обеспечивает нормальную жизнедеятельность клуба, организует и курирует перемещения команды, содействует в подготовке всего необходимого для проведения тренировок и матчей, берёт на себя массу бытовых вопросов. Иногда кажется, для человека просто-напросто нереально охватить такой фронт работ. Виктор Козак за долгие годы успешной деятельности доказал, что порой и невозможное возможно.

Желаем начальнику «Металлурга» счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде и побед вместе с родной командой! Старайтесь почаще находить время для себя и близких! С праздником, Виктор Васильевич!

Оставить комментарий