W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 2

Сегодня особенный день для защитника команды «Металлург». Поздравления с 30-летием принимает Лев Дерксен!

Лев – новокузнецкий воспитанник, один из многолетних лидеров нашего клуба, спортсмен, имеющий опыт выступления в составе сборной России. Его уважают партнёры и соперники, безмерно ценят болельщики. Это тот регбист, который любит и умеет находиться на острие атаки и ставить эффектные точки в комбинациях.

Казалось бы, уже не первый год во всех командах страны знают, что одно из наиболее стабильных и безотказных оружий «Металлурга» – это довести мяч на край до Дерксена. Дальше он за секунду пронесётся сквозь оборонительные порядки и приземлит игровой снаряд в «зачётке» противника. За перемещениями Льва по полю специально следят, его всеми силами стараются не выпустить на оперативный простор, постоянно стремятся захватить вдвоём, а то и втроём. Но окончательно нейтрализовать угрозу так и не получается!

В очередной раз свои мастерство и талант виновник торжества продемонстрировал в первом полуфинальном матче ЧР против пензенского «Локомотива». Молниеносное ускорение, настоящий «полёт» в чужую зачётную зону и впечатляющий вираж в сторону ворот на завершающей стадии (чтобы максимально облегчить задачу одноклубнику, бьющему реализацию). Это и есть тот Дерксен, которым мы никогда не перестанем восхищаться!

Лев, продолжай быть тем, кто ведёт команду за собой, добивайся поставленных целей, получай удовольствие от каждого дня! Лучшее время и у тебя, и у «Металлурга», безусловно, впереди. Вместе отметим ещё не один твой персональный успех и далеко не одну нашу общую победу! С праздником!

Фото: Михаил Петрик

Оставить комментарий