W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 12

Сегодня персональный праздник у полузащитника мужской команды «Металлург». Поздравления с 22-летием принимает Артём Шалунов!

Артём является одним из немногих регбистов, которые по ходу сезона 2020/21 добились права выступить сразу в трёх главных турнирах, проводимых в российском регби. Это чемпионат России по регби-15, аналогичное соревнование по регби-7, а также чемпионат Высшей лиги по «пятнашке». Приятно отметить, в любых условиях Шалунов остаётся предельно мотивированным, оставляет на поле все силы, не стесняется брать игру на себя, стремится быть одним из лидеров.

Без сомнения, у Артёма есть всё необходимое, чтобы полноправно обрести такой статус в «Металлурге» и закрепить его. Верим, одновременно наш спортсмен продолжит шаг за шагом приближаться к достижению следующей цели – получения вызова из взрослой сборной России. Благо, опыт покорения подобных вершин у виновника торжества уже есть. В своё время он, несмотря на очень высокую конкуренцию, сумел пробиться в состав молодёжной национальной команды.

Желаем Артёму Шалунову реализации всего задуманного, множества командных и индивидуальных трофеев, ярких моментов со знаком «плюс» в спорте и за его пределами. Конечно же, здоровья, личного счастья, любви, благополучия, верных друзей, которые будут рядом и в радости, и в непростых ситуациях. Так держать, Артём, и ещё раз – с праздником!

Оставить комментарий