W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Игроки и тренеры «Металлурга» наградили победителей конкурса «Делай как чемпион»!

Игроки и тренеры «Металлурга» наградили победителей конкурса «Делай как чемпион»!

Мар 30

В Кемеровской области набирает обороты проект «Кузбасская спортивная школьная лига», реализуемый по инициативе губернатора Сергея Цивилева. В различных состязаниях выявляют лучших учащиеся 1-11 классов из образовательных учреждений по всему региону.

В рамках мероприятий лиги одновременно с соревнованиями проходит конкурс «Делай как чемпион». Профессиональные спортсмены озвучивают задания, как правило, связанные с выполнением тех или иных специальных физический упражнений. Школьники стараются их правильно выполнить, снимают процесс на видео, по возможности добавляют в ролики элементы креатива и делятся результатами в социальных сетях.

Приглашение присоединиться к конкурсу с большим удовольствием принял коллектив новокузнецкого регбийного клуба «Металлург». Игроки команды предложили юным спортсменам попытаться правильно исполнить разные виды передачи мяча партнёру, которые используются в регби: двумя руками с «подкруткой», одной рукой, а также ногой с лёта.

По итогам рассмотрения поступивших заявок регбисты решили, что ближе всего к идеалу при выполнении далеко не простых пасов подобрались замечательные, талантливые девушки, проходящие обучение в прокопьевской школе № 54. Тамара Женихова, Юлия Краус, Александра Климонтова и Кристина Калимуллина были признаны победительницами конкурса и приглашены на встречу с игроками и тренерами «Металлурга»!

В ходе мероприятия, проходившего в здании управления культуры администрации Новокузнецка, спортсмены и наставники поздравили девушек, а также их преподавателя Светлану Дужий с успехом и вручили им подарки от клуба. После официальной части регбисты ответили на вопросы, интересовавшие школьниц, и, разумеется, не отказали в просьбе сделать несколько совместных фото.

«Металлург» всячески поддерживает инициативы, направленные на популяризацию спорта и здорового образа жизни, особенно среди молодёжи. Новокузнецкий клуб, безусловно, и в дальнейшем будет участвовать в таких акциях!

Оставить комментарий