W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Мар 27

Сегодня персональный праздник у игрока женской команды «Металлург». Многочисленные поздравления с 23-летием принимает Екатерина Головешкина!

В сезоне 2020/21 Катя окончательно закрепилась в статусе одного из основных игроков, лидеров новокузнецкого клуба. Трудолюбие, индивидуальное мастерство, чувство паса, потрясающие скоростные качества, умение добавить и предпринять сверхусилие в самый важный момент – всё это, без сомнения, напрямую относится к Головешкиной.

Нельзя не отметить, что виновница торжества демонстрирует высокий уровень игры не отдельными «вспышками», а стабильно – каждый раз, когда выходит на поле. Тренеры и подруги по команде уверены, что Кате можно довериться в любой момент, и она не подведёт!

Желаем Екатерине продолжать двигаться выбранным курсом, получать максимум удовольствия от занятия своим делом, добиваться успехов как в спорте, так и за его пределами! Конечно же, любить и быть любимой, окружённой важными для тебя людьми и как можно чаще улыбаться. С праздником, Катя!

Оставить комментарий