W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 28

28 февраля в регбийном «Металлурге» сразу два праздника. Сегодня мы поздравляем со знаковой датой ещё и вице-капитана нашей команды – Никита Шалунов встречает 30-летие!

Наблюдать за тем, как работает и играет Никита – одно удовольствие. Оставив позади преследовавшие его травмы, спортсмен набрал оптимальные кондиции и закрепился в статусе одного из лидеров «Металлурга». Богатый опыт, умение быстро оценить любую игровую ситуацию и принять верное решение вкупе с образцовой самоотдачей и абсолютным бесстрашием делают Шалунова тем, кто он есть. Форвард ведёт за собой, подаёт правильный пример, координирует игру команды, является проводником тренерских идей на поле.

То, насколько Никита Шалунов ценен для «Металлурга», трудно описать. Не устаём восхищаться нашим нападающим и желаем ему крепкого здоровья, личного и семейного счастья, благополучия, безграничного запаса сил и энергии! Никита, спасибо, что ты у нас есть! Так держать, и ещё раз – с праздником!

Оставить комментарий